Мощность двигателя: 110 кВт
Давление: 8 бар
Производительность: 20 м³/мин
Винтовой компрессор STRIBO с частотным преобразователем серии Smart 110 является важным оборудованием для многих отраслей промышленности. Он используется для сжатия воздуха с целью повышения его давления и объема. Сжатый воздух применяется в разных случаях, таких как питание пневматических инструментов или даже целых роботизированных производственных линий. Винтовой компрессор серии Smart 110 особенно эффективен при постоянно меняющейся потребности в сжатом воздухе.
Компрессор STRIBO Smart 110 обладает следующими особенностями:
- Частотный преобразователь. Производительность компрессора автоматически регулируется в зависимости от текущей потребности в сжатом воздухе, что позволяет снизить затраты на электроэнергию;
- Компрессоры могут работать 24 часа в сутки, не приводя оборудование к износу;
- Главный электродвигатель со степенью защиты IP55 защищён от попадания пыли и влаги;
- Высокая отказоустойчивость. Используется коммутационное оборудование от Schneider Electric, выдерживающее постоянные нагрузки и обладающее большим количеством циклов работы на отказ;
- Акустическая панель. Снижает шум, возникающий при сжатии воздуха, что позволяет устанавливать винтовой компрессор в цеху.
Мощность двигателя: 110 кВт
Производительность: 20 м³/мин
Давление: 8 бар
Тип винтового блока: Маслосмазываемый
Максимальная температура окружающей сред: 45 °C
Подшипники винтового блока: улучшенные SKF/NSK/FAG
Тип двигателя: Асинхронный
Класс защиты: IP55
Пуск двигателя: Плавный пуск
Напряжение сети: 380 В
Осушитель воздуха: Нет
Частотный преобразователь: Да
Система автоматической защиты: Да
Блок управления: MAM-6080
Регулировка давления: Да
Диаметр выходной трубы: 2 1/2
Объем масла: 75 л
Частота тока: 50 Гц
Минимальная температура окружающей среды: 5 °C
Уровень шума: 82±2
Вес: 2150 кг
Габариты: 2500×1450×1800 мм